Когда последний раз исповедовал свои грехи?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бог достаточно ведает грехи созданий Своих, а я свои от Него вообще не скрываю и исповедую их тут же по совершению или осознании их, если не смог противостоять им. А исповедь попу давать, извини, не вижу смысла, особенно ни к чему им знать то, что я о них думаю: Бог знает это, ну а людей смущать лишний раз, особенно священников, ни к чему, ибо все, что ты думаешь о человеке, можно сказать только тем, кто тебе дорог. И именно поэтому я вам все честно и говорю иногда, что я думаю о вас. Ну а будь вы мне чужие - ни в жизнь бы я вам ни чего не сказал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61249)
я не уиноуэн
Верховный Наставник (174497)
не грешу.
Наставник (74739)
Кому исповедовал? Еретикам - сатанистам из РПЦ?

Верховный Наставник (161196)
да безгрешен я. исус взял все грехи на себя. он же их и создал. он же их и простил.
Верховный Наставник (121881)
Смешо , гомосекам из тобольской семинарии исповедоваться, а скорее совсем глупо. Их отдубасить надоть, творят непотребство с малолетства.