Психологичский вапроз: Чем(кем) разродится беремЕнная облачность??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Судя по размерам облачности, здесь гадать не надо -
Будет тройня: снег с дождем и градом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Плохой погодой...)))https://old.qna.center/question/3655193
Гроссмейстер (6836)
скользолёдом
Наставник (29364)
Ирина Аллегрова,кажется,говорила что тучи разведет руками))))
Хранитель Истины (487967)

Верховный Наставник (187711)
Пойдем немного дальше - не это важно, а ГДЕ она разродится, а здесь, перефразируя известное - "кто обедает облачность, тот ее и танцует, то есть выбирает место разрождения"!