Почему некоторые женщины жалуются своим подругам на нехватку секса от мужа?

Как её вы бы смогли успокоить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наверно, потому, что они сначала ему пожаловались, а он обиделся, не?)
Смоглаб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну а кому? Его маме?)))
Хранитель Истины (408075)
Найти любовника, если муж физически маломощный)
Потому что не читали книгу "Любовник леди Чаттерлей", Лоренса.
Рекомендую
Наставник (78954)
Почему? Потому что, по-видимому, ума мало.
Успокоить её? Пропустила бы молча мимо ушей, если бы мне рассказали, хотя очень хотелось бы сказать: "Замолчи".
Верховный Наставник (123430)
не знаю, мои все на переизбыток жалуются
Хранитель Истины (487845)
Пусть вместе к сексопатологу сходят.
Хранитель Истины (299495)
Я бы её сказал, сама виновата - не изображай в сексе повинность или обязанность. Мужики не любят этого - обычно взлезЮ два раза дернул тазом и кончил. А она? Она недоёбанная зубами скрипит.
Все мои тетки с которыми имел связь помимо жены тоже так же отвечали про своих мужей, когда я интересовался - зачем блядуете?
Или ещё хуже - Давай по-быстрому. а то я устала и голова болит.