А у нас снег валит... а листочки уже распустились... а у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот весь день снег идёт, а ведь сейчас 8 мая 2017-того - последний месяц весны, а снег валиться, а деревья уже распустились!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
У нас пока жарко. Обещали похолодание.
Наставник (43369)
Слепой дождь ...
Хранитель Истины (451035)
ага
Хранитель Истины (437413)
Вчера целый день валил,но до листочков у нас - как до Пекина раком...
Снег в мае - это так прекрасно!
Верховный Наставник (135801)
Сильный ветер , переменная облачность . Пока тепло . + 22
Если в Москве снег , значит , день , другой и к нам привалит .
Во всю цветет слива и груша - капец урожаю .
Просветленный (644560)
у нас клубника завязалась. снега нет. похолодало до +20. дождь. черешня теперь позже поспеет. думали на следующей неделе есть уже. теперь затягивается созревание.
тоже холодно.. но без снега пока

Привет
Хранитель Истины (462277)
Нет, под окном липа растёт, только-только набухли почки... Трава зелёная только кое-где появилась, первые короткие ростки. Снега нет, но на сегодня обещали, что возможно выпадет.