всем оставаться на своих местах!!!!вы когда нибудь такое реально слышали??попадали в такие ситуации??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Да, слышала пару разв 90е годы. Неприятное, скажу тебе, заявление. а еще потом добавляют:"все лицом к стене. руки за голову!" Поверь, это еще неприятнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
- то есть продолжения не будет?
Нет, тогда нет.
Наставник (96348)
АГА! Бывало... В 90-е...
"Все лицом к стене" - это еще ласково, обычно слышал "Мордой в пол" )))
Верховный Наставник (154102)
я такое говорил.когда застал свою любовницу с другим
Верховный Наставник (142162)
неееет, ты что???? .... я бы однозначно не осталась на месте, а попросилась бы в туалет сменить промокшие штаны!!!!!!
Верховный Наставник (101517)
ну, когда самолет горел......спасать нас, видимо не собирались....
Наставник (46824)
Нет, не слышала никогда...
У нас милиция на каждом шагу... А в банк без паспорта никого не пустят....