а вы уже поняли примерно о чем писать, чтобы получить нобелевскую премию по литературе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
мне чужого не надо, мне потом выдадут советскую награду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо писать , что то против России.
В следующий раз это будет сочинение об угнетении геев в Чечне. Вот увидите.
Мудрец (11407)
На детском литературном конкурсе, куда я посылала свою повесть первое место и приз ( 1 мил.) выиграла какая-то дама из Франции, пишущая по русски, про мальчика, который не хотел ходить дома в одежде и всё время ходил голый, т.к. ( здесь прямо по тексту. у него от одежды чесалась попа). Дальше я читать не стала, может там дальше что-то было, но начало уже говорило само за себя.... а я не заняла ни какого места, потому что писала про дружбу, знания, про путешествия, цирк и кино. Но секса в книгах нет. А это уже сразу неинтересно.