Теперь серьезно. Вы бы предпочли консервативное лечение, или сразу разрезать нафиг?...

...Только не надо про "смотря что"--не важно. Достаточно того, что существуют 2 пути лечения--консервативный (исход, как всегда, неизвестен, возможно все равно резать придется) и оперативный--ну тут все ясно, разрезал, починил, зашил.
Вы бы что предпочли из имеющихся вариантов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25175)
"Вечно эти хирурги - резать, резать... Через месяц само отвалится!")) Ну, а если серьезно - я за "отрезать нафиг". Ибо посмотрел на человека, которого 3 года лечили консервативно, потом положили на операцию и сразу заявили:"Что же вы так поздно? О чем раньше-то думали? Если бы время не тянули - все было бы в порядке!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644436)
всегда лечу,пока совсем звиздец не наступает...
а вот дочь у меня- советует всем резать сразу)))ну мышление у неё такое)))
Верховный Наставник (100076)
Вот если не надо "смотря что"..тогда естественно начнем с консервативного. Потому что отрезать мы всегда успеем! Все же очевидно....
Но, консервативное лечение все равно будет медикаментами, а не шкурками змеи и мухоморами.
Это важно.
я всегда за консервативный,ВСЕГДА,кроме онкологии большой стадии.Если это создано,значит нужно организЪму
Наставник (32810)
Чаще всего второе - во всех смыслах... Особенно в отношениях. Для дипломатичности мне терпения не хватает... ясность люблю.
И вовсе не утверждаю, что это правильно... Ну уж... каждый живет как может.
Верховный Наставник (165850)
Резать! Не дожидаясь перитонита!)))
Но это в теории. На практике пока такой необходимости ни разу не возникало. Может, на попятный пойду)))
Наставник (87858)
Знаешь ли ты способ лечения аппендицита консервативным путём?
Вот то-то и оно.
Резать.Сразу,удалять всё ,что можно