А разве это не Россия ведет информационную войну против Украины, обвиняя ее в антисемитизме, правда? )))+++

Во Львове состоялся круглый стол на тему "Обвинения украинцев в антисемитизме, как элемент стратегии информационной войны РФ против Украины".
И на этом круглом столе Шухевич "призвал присутствующих активнее использовать исторический термин "ж...ы" вместо привнесенного Красной Россией "евреи""

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50829)
ч0ткий вопрос. жаль, без ответа остался. ну. мне не привыкать к намёкам катяхов о погоне за лошариками,
так шо отвечу:
канеш, Россия ведёт войну, обвиняя титульных укров в антисемитизме. Много лет при чём! Кроме старого маразматика, сынка нахтигальвца и упашенца шухевича, у нас помоложе имеетца борцун за титульность нэнькы без жыдов. Многия и многия свидо-патриоты подозревают его в сговоре с Путиным. Засланный казачок, короче. почти Штирлиц! Конкретную диверсию совершил - юща почти под монастырь подвёл, ибо ну очень не угодил израильтянам и самим европейсам, которым ющ пятки лизал без отрыву от СШАнской ж0пы. И это во время предвыборной кампании с 3-мя турами! Вздумал тягнизабочина
о жыдах во всю глотку орать! Не, ну о москалях та нимцях тож зарядил, но это чтобы не сразу вкурили, хто он такой

Что это, как не почти террористический акт, организованный лично Путиным?! Тьюб всёоооо хранит.
В общем и целом, Россия продолжает войну: скоро и юрку шухевича в сговоре с ФСБ заподозрят )