Как вы думаете,все мужчины и женщины дро... а кто кричит,что не дро...делает это в 10 раз больше??

решила этот процесс назвать одним словом ,не вдаваясь в подробности,к словам можно не цепляться
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (103249)
хехехеехехее, я этого не делаю, сказала.... я потирая свои шелковые волосатые ладошки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9050)
По этой логике я д'рочу в десять раз больше... Ну че, пойду наяривать.
Наставник (49283)
я ничего не думаю,только не понимаю,зачем этим заниматься,если есть мужчина ( женщина) под боком....
о! я думаю они *ху в 10 раз чаще смотрят))
Гроссмейстер (7362)
Я не вижу в этом никакого удовольствия, так что, скажите, что хоть в 10 раз больше, хоть в 20 или 30 - сути это не изменит.
Предлагаю сделать ЭТО массово,а потом поделиться ощущениями и впечатлениями!))))))))))))))
Я дро... молча и не думаю обо всех)))))))))))
Хранитель Истины (288230)
Вот на 100% согласна.
Верховный Наставник (242867)
Блин, хоть бы кто пригласил, из вышеответивших. :)
Наставник (25471)
За всех отвечать не могу, но как-то уж совсем сомнительно, чтобы кто-то, вот прям, ни разу в жизни этим не занимался.