без иронии. как думаешь..пакет с вкуснятиной или тюльпаны,что уместно дарить завтра ветеранам?

память..слова....это все есть.
я конкретных действиях.
Дополнен 6 лет назад
те,кто пытается иронизировать
мимо
спорим сейчас просто
каждый год это делаем.. считаю..что цветов нужно меньше,чем того же шоколада,вкусного хлеба и всего остального...что они любят и чего у них не было
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
Цветком можно и одним ограничится, если с финансами напряжёнка.
Шоколад ? Шоколад конечно дело хорошее. но... вряд ли он нашим стареньким ветеранам по зубам.
А почему бы не подарить им красивую подарочную коробку с чаем ? Чай пьют все, для него крепкие зубы не нужны. Да и хорошим чаем в красивой коробке ветеран вряд ли себя побалует на эту пенсию. А в подарок получить будет приятно. ) А если ещё и с кружкой то и чай выпьет и память о празднике останется .
Можно конечно набор мягеньких пирожных, но... вдруг у кого-то диабет ? Возраст ведь уже...
А к этому подарку можно и цветок, для праздничного настроения. Да хоть маленький, недорогой, но милый букетик ландышей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю что всё уместно,особенно внимание и почтение.
Хранитель Истины (437413)
Им важно внимание...., а дарить нужно всё - что можно...
Наставник (62171)
Пакет с вкуснятиной..
Хранитель Истины (461389)
Думаю, им нужно теперь только ваше внимание... Чтобы почувствовать себя нужными, а свою жизнь- не напрасно прожитой!
Наставник (34841)
Цветы. А пакеты с вкуснятиной надо каждый день дарить. Кто знает, сколько им осталось..
Хранитель Истины (302852)
Без иронии - жратвы!
Хоть в свой праздник поедят, а то на пенсию в 10 тыщ особо вкусняшек не налопаешься.

Утречка)))
Просветленный (594344)
Ветеранов нет в живых давно
Хранитель Истины (426593)
Пачка чая,кофе и вкусняшка,только не коробками конфет,которые они пожалеют съесть и передарят,а именно.....ну что-то типа каравая,вкусных булочек. ....мне кажется это более актуально
Верховный Наставник (122258)
мы с дитями своим ветеранам..
ну, над которыми шефство держим, кадый год дарим чай, цветы, торт.. дети сами пекут)))
и в году их тоже не забываем..
тимуровское движение у нас как было - так и есть
просто не хвастаемся
Мудрец (16003)
Разные понятия у людей.
Моя матушка не берёт пакеты-вкуснятины ни при каких делах.
Просто внимание, в щёчку, цветы...
Верховный Наставник (172343)
Ветераны не бедствуют и хлеб сами могут себе купить....лично мне на их месте было бы неприятен подарок продуктами.
Но я сужу по себе...когда мне пациенты дарят шоколадки, конфеты....могут и другие продукты притащить - я беру иногда только из-за того, что не хочу дискутировать....но они мне однозначно не нужны.