В РОССИИ ЗАПРЕТЯТ СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ?

а как будут с пенсионерами? сколько талонов на секс в год будут выдавать скажем вдовцу в 60? так же 7, как и в 20? а если он это не осилит? талон можно продать? места для секса государство будет предоставлять или таки шукать самому?
Перед тем как пойти на свидание, граждане должны будут получить специальные талончики. Заполнив несложные формуляры, они получают Карту свиданий, в которую вносят имена и фамилии тех, с кем планируются отношения. Карта свиданий заводится на год и может включать не более 5 фамилий.
Дополнен 6 лет назад
думаю что заполнение формуляров будет платным и за каждое свидание будет браться налог! НАЛОГ НА СЕКС! УРА, ТОВАРИЩИ! МЫ ПРИЕХАЛИ!
Дополнен 6 лет назад
да, даже 5 а не 7, маловато...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (248441)
"Если вы «дотянули» до десятого свидания, то государство покроет часть расходов по его проведению". Всё ясно? Ну, предыдущие перлы не копипащу. Там просто обычное бюрократическое творчество для раздутия штатов и поддержания занятости оных. Но в выделенной части речь уже о вкусной кормушке, причем в принципе непроверяемой. Всё логично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
В СССР секса вовсе не было. А население прирастало и было всем довольно. И что?
Верховный Наставник (174432)
Верховный Наставник (186578)
разумнее слово "sex" вообще запретить и оставить русское слово - миловаться ( литературное) и народное - епаться.
этому запретителю в ноздри кончу на могиле его ублюдочной матери
это что, новая инициатива РПЦ? хотя я полностью согласен, блуд тяжкий грех
Мудрец (24214)

льготы будут для пенсионеров- зуб даю! сколько мужчин после 40 лет несостоятельны? так что не тужи, в руки нам резиновый!!)))
Я думаю, что в случае принятия такого закона, все граждане внесут в список одни и те же 5 фамилий наиболее выдающихся людей России.
Верховный Наставник (167687)
Вот та же "эксклюзивная" новость за 26 октября 2016 года.
http://www.ivolgann.com/в-россии-запретят-секс-на-...

А вот тут 17 июня 2013-го..
http://gazetarb.ru/news/section-society/detail-602...

))
По-крайней мере интернету этот "закон" понравился...

)
"В СССР секса нет!")))...

Люди в СССР рождались в капусте с кочнами, вместо голов и сразу становились партийными работниками!)...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (20607)
Да ну, утка по моему.. Они же не на столько дауны....