Верховный Главнокомандующий В. Путин опять будет принимать воинский парад сидя в кресле? Или как? +

Или сейчас можно отдавать честь даже сидя? Приложив руку к пустой голове....Никакого злопыхания, господа....я много пожил, сам служил в Армии - но НИКОГДА не видел чобы парад принимали сидя...ни-ког-да...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161187)
вот цари-ампираторы были хитрее. стоять тяжело- так они придумали принимать парады сидя на коне. вроде и сидит но и устав не нарушают. а вообще мне стыдно за командующего. очень стыдно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289274)
Да мы радоваться должны, что в переднем ряду лежанку не установили. Или две...
Верховный Наставник (135329)
В таких вещах очень легко отслеживается отношение власти к народу...