Почему россияне не меняют общественный строй в стране на адекватный?

В наличии все методы и способы. И это не только и не столько выборы. И не по примеру баранов с хохломайдана.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290933)
Доменялись уже.... Один адекватнее другого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На какой и кого ставить во главе?
Хранитель Истины (305464)
Заеbaли вы с вашими революциями. Зарабатываете на крови и обнищании во время восстания пушечного мяса.
Дайте жить спокойно.
Наставник (89035)
А почему в Украине билеты на "Евровидение" на Русском языке?

В преддверии "Евровидения", которое в этом году пройдет в Киеве, на Украину не пустили трех аккредитованных на конкурс российских журналистов. Однако вдруг выяснилось, что билеты напечатали на "языке агрессора", что вызвало бурю возмущения в соцсетях среди украинских пользователей.
На этот "вопиющий" факт обратил внимание генеральный директор дворца "Украина" Роман Недзельский, пишет украинский портал "Вести".
На своей странице в "Фейсбуке" он опубликовал фото двух билетов на конкурс с подписью: "Евровидение-2017 проходит в "Лужниках", или все же в Киеве?!"
В комментариях под этим постом пользователи бурно возмущаются, заявляя, что это "циничный сепаратизм".
Наставник (51980)
Да у нас почти такой же строй, как и в США - под их диктовку конституцию писали Или Вы что-то другое имеете ввиду, например поменять президента и правительство? Потому, что американцам не нравится?
Верховный Наставник (198155)
Каким образом? И какой строй адекватный?
Социализм? Но чтобы поменять его нужно провести передел собственности. А это кровь....Кто сейчас захочет добровольно отдать своё?
Так что вряд ли россияне готовы опять окунуться в смутное время ради призрачных идей смены строя. Народу нужны хлеб и зрелища. И нынешняя власть это ему даёт. А значит массы не готовы к смене строя.
Гроссмейстер (7129)
Никто не знает всех методов и способов... Примеры, хотя бы, может приведете?
Гроссмейстер (5120)
Меняют!
2000 год - за власть ЕдиРастов голосует 66 млн
2004 - 57 млн
2008 - 48 млн
2012 - 37 млн
2016 - 28 (ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ) млн.
2018 - ...???