А если бы либерасты не развалили СССР,то Березовский был бы жив и сидел бы сейчас в КБ каком нить и

изобретал бы че нить..или математикой занимался бы ?..Смоленский,Гусинский,Абрамович и прочие - так же бы были при деле и работали бы на государство принося пользу? Макаревич пел бы о Родине,а Пусси-райт были бы пионервожатыми в пионерском лагере..Порошенко был бы директором кондитерской фабрики и идейным коммунистом, Аваков бы третий срок бы тянул на зоне..Саакашвили был бы секретарем ЦК ВЛКСМ в Грузии..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3609)
Эти гнилые либерасты не способны более ни на что кроме как нытье и разложение.

Поэтому и конец у них у всех один, выгребная яма. Беда в том, что в эту яму они одни ложится не хотят и тянут в нее оболваненный ими народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)
А чЁп чичваркин делал-то с тремя классами образования?

Доброй! )))
Советник (2564)
Воронежское предприятие «Тяжмехпресс» подало иск о банкротстве «Уралвагонзавода» – единственного в России производителя танков. Именно здесь строят боевые машины на базе гусеничной платформы «Армата».
Верховный Наставник (205500)
Да Вы Кузьмич тот ещё пророк.
Хранитель Истины (430866)
Хранитель Истины (259114)
да и ты бы не в интернете сидел по ночам, а в очереди за финскими сапогами.
если-бы СССР не развалили,то все вами перечисленные люди были-бы расстрелены,ибо чистку провести следовало,чтоб СССР не развалить,так как ещё При Горбачёве в 1986 году с СССР были отправленны на учёбы специалисты для развала страны,Чубайсы и Гайдары там учились и приехали к нам с готовыми методичками.
Просветленный (509683)
Поддерживаю на 100% и вспоминаю ГОголя и Тараса Бульбу: "Я тебя......"
Наставник (82058)
Ну Береза - ладно, он доктор наук, член-корр АН СССР, дошел бы до главы АН..
Макар как певец сложился в Союзе.
Порошенко - ладно, у него папа орденоносец ("Знак Почета" имеет).. Саакашвили - ладно.. Тот же Аваков бы спокойно АСУ внедрял, по специальности.
Блин, при каком деле работал бы Абрамович? Министр торговли?)