У нас дачный кот свалялся+

ну как свалялся.. Он пушистый, зимой на нём нарастает шикарная шуба, такая. что он становится шарообразным, а весной это начинает линять и сваливается в какой то войлок(
Так этот паразит ещё перекрыл доступ к его телу, то есть чесать и стричь это без вариантов)

Я ему говорю - Барсик, не жри много, тебе нельзя что бы кожа растягивалась. будет же больно)
в общем, этот недотрога ходит как чучело до середины лета, пока оно всё само с него не обдерётся)

Пару раз мы его ловили и втроём нам удавалось хоть что то обстричь( он орёт так, как будто щас ему будут голову тупыми ножницами отрезать(

вот что делать с этим гамняшом?
давайте, садюги, я в вас верю)))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Накормить снотворным и под машинку его)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Ловить, стричь, спасать)
Отвезите его к грумеру.
У нас тоже такое было с пушистым котом, колтуны такие ужасные на животе были!!!
Так мы ему брюхо все время стригли поэтому...
А представь себе, что это еще все тянет и доставляет ему страдания..
Наставник (57846)
Как курицу ...
Наставник (73047)
Можно парикмахерскими ножницами аккуратненько срезать большие колтуны, а остальное пусть отваливается.. будет не шибко красиво, но зато без кошачих истерик)
Наставник (79690)
бензинчик + зажигалочка
Хранитель Истины (419506)
А пусть ходит до лета....вам же шерсть на валенки не нужна...))))
Хранитель Истины (320464)
Облить бензином и поджечь!!! Через 15 секунд бросить в ванну с водой.