Ну, выбрали французы себе Макрона, - будет им счастье) Но от чего так укро-*ня ликует? Он им уже денег обещал дать или шо?)++

Радости полные шаровары на свидомо-наци ресурсе диалог.ua
Другие пытаются его догнать и перегнать, как всегда поминая бога всея украины – Путина)

Но в наших-то задне-европейских пенатах отчего такая радость с подскоком и подбрасыванием в воздух вышиванок с китайскими кружевными евро-трусами?
Свидомне-то какой профит от французских выборов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
хм... так он сбыча мечт кучи украинцев: пусть и старенькая, но жена - толкач... значит есть надежда хорошо пристроиться к европейским бапкам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Этот школьнег на посту президента Франции ещё покажет всем))
Хранитель Истины (317704)
карлики так всегда себя ведут, будто они к чему-либо причастны
Просветленный (738497)
Капиталисты не дают, они забирают.
Надежда тщетна, как государственность.
Верховный Наставник (115920)
Ну а давно ли не ликовали по поводу Трампа? ))))))
Советник (2564)
Нацисты к власти не пришли, вас это не радует?
Наставник (25944)
Слышь, дуринь? Нам глубо нас.рать, кто там, где и чего понавыиграл. Мы туда денег никаких не давали и кто бы там не победил - всё равно с Францией довелось бы сотрудничать. Украинцы ни в сетях, ни в новостях этой темы если и касались - то вскользь. В отличии от ваты московитской... Вам то хоть солнце не всходи - главное, что бы Лепуха была с победухой. Забыв напрочь, сколько оплеух, тычков и зуботочин получили от самого родного и желанного Трампушки. Ну а сейчас чего бы с вас придурков и не поугорать?
Потому что каклы уверены, а может им кто-то внушил, что россияне болеют за Лепениху. Лично мне как-то пох. Лепениха, или Макарон, ничего не измениться у меня дома.
Советник (3609)

Наставник (39872)
Да они назло русским..готовы поубивать друг друга..)
дебилы..)