А тем кто маски носит, легче..м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Вести себя прилично - это значит носить маску, принятую в данном обществе!)))
Все мы носим маски, кроме детей, пьяни и идиотов!)))
Доброй ночи Нотка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95239)
Иногда под маску лучше не заглядывать

Просветленный (736143)
первый ответ смотри
Хранитель Истины (369020)
всё равно оная жмёт однако
Хранитель Истины (487315)
А как же потом при необходимости отодрать?!
Ох уж эти маски...

Все люди хотят выглядеть в глазах окружающих мудрыми, интересными, добрыми, понимающими. Но далеко не все понимают что добиться этого можно лишь тем, если ты будешь познавать мир, себя и работать над своей внутренней сущностью-своим духовным миром.

Ищущие легкий путь достижения внутренней красоты, начинают надевать маски. Сыграть роль понимающей и доброй, намного легче, чем работать над собой и действительно улучшиться в этих качествах. Но такая игра, как правило, впечатляет лишь таких же пустых, как и сам играющий. Потому что для мудрых, любая игра очевидна и вызывает улыбку.
(https://otvet.mail.ru/question/195941983 )