что вы вообще знаете о кабанах нах?

встречали когда-нибудь?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не встречала. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Мне как - то один палец до кости обгрыз. У нас их много в Крыму.
Зы. Хорошо выглядишь.
Наставник (74739)
Полагаю, что милые создания! Смотрите сами и любуйтесь!

Наставник (58356)
Вкусные. Вот это я точно знаю. Встречать не доводилось, поскольку не выслеживала. Но всё в будущем.
Верховный Наставник (176767)
Дикие мохнатые свинтусы на. Действительно.
Верховный Наставник (111938)
Будучи прогуливаясь в горах под Лазаревский, присела на пенёк отдохнуть... И совсем рядом, в кустах, водился кабан... Хрюкал и вздыхал... Видеть не видела, но слышала. )))