ребяты, я пошла спать...вы меня сделали...я не думала, что вы настолько одноклеточные...Простите,

завтра поговорим об овсянке, что вы ели на завтрак
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Щитай,Захаровна,что сделала подарок пукинскому электорату к Празднику.Показал народ свои зубы,давно нелеченные,дыхнул перегаром,не исключая и милых дам,участвовавших в пренияхКак тут всё стало прозрачно и понятно на бывшем желанном "проекте",никаких политинформаций о положении в стране не надо.Нечто первобытно-общинное,готовое загрызть за вожака и мешок овса(на утреннюю кашу)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не уходи, напиши че нить про Сталинград)
И кто скажет - шо это было?
Мудрец (19866)
завтра будешь с кошками своими разговаривать
Хранитель Истины (428082)
Правильно Захаровна отдохнуть Вам пора умаялись за день то воевать .
Наставник (25944)
Ты хоть канарейке, взявшейся освежать твою память, что то толкни. Хотя... Я бы тоже не стал.
Верховный Наставник (157786)
Да нах с тобой о чем-то говорить. Иди за Навального помолись. Уж он-то точно тебя б поддержал.
Наставник (67030)
Да ладно, не серчай, считай что - здесь все понарошку...
пиар на костях не ожидал от тебя
Верховный Наставник (224170)
Кто знает , кто знает , может и будет завтра , мало ли инсульт там , или ещё что
Наставник (50191)
ха
слизь возомнила себя сверхчеловеком...
в 45 такой же гнили мозги вправили и опять загнило... не порядок
Наставник (86829)
Не берите в голову.. Впервой вам что ли сталкиваться с пафосом здешних
путриотов, вперемешку с оскорбительными эпитетами?
Верховный Наставник (217022)
Чапай давай. Кошек не забудь покормить.
Наставник (54686)
не скучной вам ночи Анфиса Захаровна))))
N.
Наставник (35796)
споки. и пусть тебе путреотические тараканы приснятся

Верховный Наставник (203343)
умные пошли к умным..а мы все к тебе
Охота тебе перед ними бисер метать?