Гитлер и Сталин одного мышления ягоды? кто из них больше угробил своего народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25944)
Гитлер главным образом чужих уничтожал, однако... А вот усатая падла, оспой побитая - своих в основном уничтожал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, противоположного. Сталин борец за права трудящихся, интернационалист, марксист, коммунист. Гитлер - борец против большевизма, ставленник буржуазии, поборник частной собственности и предпринимательства. Олицетворение "цивилизованной" Европы и капитализма.
Сталин.
Верховный Наставник (213448)
На них череда не кончилась. Были еще Мао цзе Дун, Пол Пот, Кимы всякие. Для всех этих людей идея поставить человечество на "верный путь к светлому будущему" важнее самого человечества и его будущего.
Просветленный (736183)
да *
Верховный Наставник (180739)
Первая попытка убивать изощрённо, была предпринята кукурузной тварью, почти через 20 лет после войны, решил уморить народ голодом. А от числа умерших от голода и бандитизма, устроенных горбато-ужратовской кликой в 90-х, меркнет слава и Гитлера, а Сталин вообще младенец невинный!