Может пойти нашим биатлонистам помочь, * опыту пропадать.? 69 лет опыту не пропадать же.

Нашим. Ну да,нашим.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14778)
а лыжи уже пропали гляжу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4935)
Сначала надо разобраться: кто для вас "наши"....Уж очень вы подозрительны))))
давай. конечно. а если еще и копье метать умеешь, так страна тебя и на летнюю отправит. короче, нужный ты человек.....ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Родина тебя не забудет!!!!
Верховный Наставник (213223)
стрелок ты наш ворошиловский!
Наставник (73617)
Биатлонистам может помочь только ... ЧУДО или ... Ким Чен Ын !!!