Вы любите рис ? С чем Вы его едите ? Какой рис самый любимый у Вас ??

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644480)
рис люблю. но не так.как дочь. блюд из него или с добавлением его знаю великое множество,закуски,печёное,супы,гарниры и самостоятельные блюда. и даже десерты. любимого блюда особо нет. но,необычное есть- я люблю есть рис отварной на чипсе. желательно шашлычной. но чипсы не ем больше пяти лет. вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, вообще не ем ничего что с рисом
Просветленный (715192)
Из всех гарниров,я предпочитаю просто свежие овощи...К рису отношусь ровно..)
Из всех гарниров,я предпочитаю просто свежие овощи...К рису отношусь ровно..)-2
Люблю.Со всем:с молоком,с рыбой,с мясом,с курицей.Суши и роллы само собой
Любой люблю
Наставник (74251)
Люблю!! Ем с курицей, индейкой, сегодня на ужин был красный рис с индейкой)))
А вообще-то как гарнир рис у нас и к рыбе идет, а муж голубцы любит, ежики...
Сейчас в полке риса сортов 5 есть, но какие конкретно лень идти смотреть))))
Хранитель Истины (427011)
Плов готовлю,из курицы кстати-самый самый.....а так....голый рис не едим,или с луком и морковью готовлю (гарнир),или ризотто и плов и в ленивых голубцах. ...нравится рис для каш,круглый,его всегда беру,он долго приготовляется-как раз это мне и надо
Наставник (73047)
Я люблю рис.. обычный круглый) плов люблю, ежики, голубцы... или просто с подливкой... с курочкой жареной, как в детстве))
Я басмати люблю больше остальных. Из соображений полезности часто покупаю типа как на фото - 4 риса смесь..
Едим с рыбой, плов, с мясом..чаще, чем картошку, например.