Сосед - падло - стучит в стену, как помешанный!... Мешает дырки сверлить... А у вас соседи тоже беспокойные?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230492)
Да бывает, стучат по батарее отопления, музыка им не нравится. Просят бас убавить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
У нас соседи спокойные, стены не буравят.
Мудрец (11529)
Дантист чтоле?)))
бур покороче возьми,нарн всю *опу ему развернул.)
Следователь допрашивает лежащего на больничной койке потерпевшего:
-Так вы утверждаете, что не запомнили, как выглядит гражданин, ворвавшийся к вам в квартиру, вырвавший у вас перфоратор и вставивший его вам в задний проход? Но, возможно, его видели какие-нибудь свидетели?
- Ну какие свидетели в субботу в шесть утра?!
Просветленный (622869)
Не...у меня глухие.))
Верховный Наставник (218737)
Та... тихие, за Ромштайном совершенно не слышные)

Приветъ)
Наставник (73206)
Нет,они только в дырку забора подсматривают))