А во Франции кто из Людовиков был не такой как все?

Макрон не в счет
А чё на выборы только педики ходили
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всем Французким королям давали прозвища по
их характерам и характеристикам внешним и внутренним..
(Мыдрый,Безумный,Красивый ,Победоносный и т. д.)
Людовик XIV де Бурбон-Король Солнце,стал убеждённым сторонником принципа абсолютной монархии и божественного права королей (ему приписывают выражение «Государство — это я!»), укрепление своей власти он сочетал с удачным подбором государственных деятелей на ключевые политические посты. Царствование Людовика — время значительной консолидации единства Франции, её военной мощи, политического веса и интеллектуального престижа, расцвета культуры, вошло в историю как Великий век. Вместе с тем долголетние военные конфликты, в которых Франция участвовала во время правления Людовика Великого, привели к повышению налогов, что тяжёлым бременем легло на плечи простого народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
святой)
Просветленный (736143)
все они были нормальной ориентации, но вшивые и не мытые, но надушенные.
Хранитель Истины (425470)
Был Людовик Толстый