Если у Вас что-то сильно болит, что никогда не болело, Вы таблетку выпьете, скорую вызовете или может еще что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17178)
Я думаю, что всё должно зависеть от характера боли. Если боль говорит, что достаточно принять таблетку, то надо просто принять таблетку. А если боль говорит, что всё серьёзно, то надо, значит, обязательно звать врача )
Заринчик )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89054)
выпью таблетку...потом к врачу..

привет))
Хранитель Истины (313386)
вызову скорую..
нет, ну всё таки смотря что.
И вызывала, знаешь.
Хранитель Истины (372227)
Ну если спина сильно разболится, позвоню маме, спрошу что уколоть
Смотря что
Если внутренние органы и боль сильная, придётся вызвать, и-то тянуть буду до последнего
Ты заболела?
Наставник (89996)
Полмесяца назад скорую вызывали в поликлинике, куда я еле допёрся ))
Наставник (57846)
Обязательно обследуйся, со здоровьем не шутят.