Ты согласен, что Ленинград надо было сдать немцам, да и ваще, сдаться сразу немцам и не воевать?

поражают люди у которых язык это говорит
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73438)
Ага. Не просто поражают. Их бы не было уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125181)
Лечить надо тех, кто такое говорит... Причем - радикальными методами...

если бы там остались твои близкие,..вот не те бабки и дедки, а сейчас реальные близкие тебе люди, как бы ты рассуждала?..дети умирали от голода и холода....
по меньшей мере странно.. не сказать больше, как была проведена эвакуация - с фронта отпускали командиров, что бы они вывезли свои семьи, т.е. по большому счёту организованной эвакуации не было....
Верховный Наставник (207240)
а немцы хотели его взять? хотели бы взяли..Ленинград убили советские люди
Вы сейчас о чем? о том, что умершие от голода не дали фашистам войти в город?
Наставник (96348)
Почитай ответы наших безголовых либерастов - Лары, Анфисы... Тебя они еще чем-то поражают? Меня уже давно нет... Люди без совести, без родства, без Родины, без истории... Перекати-поле...