А вы День Победы будете отмечать как европейцы 8-го мая или как нормальные потомки истинных победителей 9-го мая?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это не их праздник!!! ПОБЕДА -это чисто Русский-Советский праздник и именно Русские внесли основную часть в завоевании ПОБЕДЫ в годы Второй мировой войны и естественно 9 МАЯ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ НАД МИРОВЫМ ФАШИЗМОМ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11529)
"Настоящие" европейцы отменяют празднование и даже запрещают
Верховный Наставник (191141)
Европейцы-Не Победители!!
Наставник (78195)
Конечно, 9 МАЯ!
Верховный Наставник (207240)
а можно я не буду отмечать, я просто выпью помянув
Наставник (73206)
9 буду смотреть парад победы 1945 г. -эт у меня традиция такая.
Наставник (71304)
8 мая я буду поминать своего отца, исполнится 29 лет, как его не стало, участника войны с Финляндией и ВОВ, как забрали его, 20 летнего в армию в 1940 году, так в 1946 он домой и вернулся. А праздник у меня будет 9 мая, ДЕНЬ ПОБЕДЫ, который принесли мне мой погибший дядька, отец , которому посчастливилось живым вернуться домой, и все, кто воевал.