Почему Путин и его подпевалы гонят на Ленина что то подложил атомную бомбу под Россию, создав национальные республики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60496)
А в чем он не прав?! СССР вернее так называемые правители, просто так раздали государственность, присоединили земли, послевоенные года кормило от пуза местных царьков, как только денег стало меньше голозадые независимости захотели, позабыв о долгах и кто создал так называемую республику государство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А разве в этом нет повода для размышлений?
Мудрец (20659)
Стыдно видать стало на старости лет, вот и ищут на кого бы свалить свой коллаборационизм.

А Ильич и в жутком сне представить себе не смог бы, что коммунист Собчак с коммунистом Путиным сперва сделают то, что не смог сделать фашист - уничтожат Ленинград, а потом вместе с коммунистом Ельциным уничтожат страну.
пееркладывает с больной головы на здоровую
БОЛЕЕТ ОН.
Верховный Наставник (182281)
Смысла то гнать на мумию?
Мудрец (11646)
потому что боится ,что от такого счастья процветания республики скоро побегут ,кто куда.