В вопросах всегда есть разные ответы?))(вн)

Умный ответ, глупый ответ, циничный, критичный, равнодушный, поучительный, омерзительный, восхитительный?...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79101)
..ещё есть ответ-смайлик!))

..Красивого вечера Вам!!!!!!)..С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!МИРА И ТЕПЛА ВАМ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187549)
Это всё нормально. Меня больше умиляет (до определенной степени) ГЛЫБОКИЙ разбор сути, как в анекдоте про повязку, которая сползла.
Здравствуйте, Марина!
Верховный Наставник (223589)
И везет же тем, кому всегда аж 8 ответов...))
Верховный Наставник (182281)
На умный вопрос ответ только один. Все остальные - как шум ветра в ушах.
угу) чем больше оценок тем восхитительней)
(старо как мир)..
Верховный Наставник (205348)
И на любителя.. А впрочем, чем больше закалка тем крепче мозги.
Верховный Наставник (123413)
На хороший вопрос обычно нет ответа.
Наставник (79574)
на всих не угодиш, и угождать не надо
что сахар одному, другому типа соль
известный всим собор что в центре ленинграда
где маятник был снят,
мну - головная боль

известно исстари - любимому рискуем
купляем для себя, что любим, и... плати
воссторг от каменюк ?
а мну и в ус не дуем
мнум с мега- бранденбург* совсем не по пути

* https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D...

О происхождении слова есть разные теории. Согласно славянской теории, название города Бранденбург, в честь которого названа эта земля, восходит к распространённому славянскому топониму Бранибор или Бранный Бор, то есть «оборонный (пограничный) лес»[2]. По другой версии, название происходит от германского слова «brenan» (ср. нем. brennen жечь, гореть) и означает «город, возникший на месте выжженного леса» (выкорчёвывание леса в древности производили огнём). Согласно третьей версии, название города и земли связано с монастырём св. Брендана, основанным в здешних местах в VII—VIII веках ирландскими миссионерами.

Бранденбург расположен на востоке Северо-Германской низменности, гранича на западе с Саксонией-Анхальтом, на севере с Мекленбург-Передней Померанией, на востоке с Польшей, на юге с Саксонией, а сердцем Бранденбурга является Берлин, однако, не входящий в его состав и представляющий отдельную федеральную землю. 30 % территории земли занимают леса. По территории Бранденбурга пролегает восточная часть Среднегерманского канала.

...

в роде-бы церковь = ворота к чему-то...
Хранитель Истины (487910)
Так и должно быть!
Ужасно,если б запрограммированные роботы отвечали.
Плохо,что и невоспитанность живым людям присуща...