Девчата!!! А какое из наименьших двух зол Вы бы выбрали,чтобы Ваш муж пил, или по бабам ходил???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337364)
Мне трудно сказать. Не приемлю ни то, ни другое. И слава Богу, это меня миновало. Но вспомнила случай. У нас был в подъезде сильно пьющий сосед. Как-то в очередной раз женился на очень приличной женщине. Соседи стали ей говорить - "зачем с алкоголиком связалась?". Она в ответ - "У меня был гулящий муж. Не представляете, какой это ужас. Лучше пьющий".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Еще предложи фанат Ворд оф тэнкс!
Просветленный (594851)
Гарем подойдёт
у него как то по другому получается
Просветленный (503929)
Выбираю третий вариант...лучше буду одна..
конечно второе, но признают чтоб первое.
Верховный Наставник (203329)
попался что ли по пьяни ?
Хранитель Истины (367052)
если он будет трезвенник то он не женится) а если не бабником -тем более )) привет дружище)