Возможно ли обновить Windows самостоятельно, без помощи специалистов?

Без навыков...

Каким образом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (52565)
Смотря с какой на какую?Если просто обновить-то не проблема.А если с ХРюши до 10-то ты сама не сделаешь.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
легко
Верховный Наставник (180670)
напечатай "обновить", нажми ентер и жди.
Хранитель Истины (270680)
Я сколько у меня комп ни разу не пользовался спецами. Плеяшку Винду установил даже вообще не знал где что и как. Там и ребенок разберется. Поройся на Ютубе - там куча подсказок
заходишь в панель управления - в обновления и обновляй

Мудрец (16003)
В вашем случае, по-ходу нет.
Не напрягайтесь, все хотят вам помочь, но лучший вариант - специалист.
Хранитель Истины (299495)
вопрос не имеет под собой основания.
Поставь диск с лиц. Виндой и все будет автоматически. особенно нынешние W-7 и W-8.
Просветленный (738092)
все можно, если денег жалко.
Наставник (29492)
Просто посмотрите ролики на YouTube, почитайте статьи в интернете для общего ознакомления. Там ничего сложного, но самые основы всё равно знать надо.
Поставьте на планшет скайп. Обязательно кто-нибудь объяснит
Наставник (34659)
Вообще-то Windows обновляется автоматически, если у вас лицензия
Если не обновляется, скачиваете помощник по обновлению Media Creation Tool, убеждаетесь, что железо соответствует, и вперёд. Бояться не надо, надо один раз попробовать, и будут у вас навыки
Перед этим, конечно, создайте резервные копии ваших файлов, но их всегда нужно делать, регулярно, так что и говорить об этом излишне
Удачи.
Мудрец (11407)
Раньше мне на компе всё слесарь Виталик устанавливал ( большой друг моего мужа). Мой комп со временем стал вытворять такие вещи, что просто страшно сказать. Один раз мой муж ушёл на смену, я подкралась к телефону и вызвала представителя из фирмы. Ну что я хочу сказать. у меня давно комп, а мне кажется, что у меня он появился только на днях. Это Космос! Это наслаждение! он реально стал по-другому работать! Другие краски, скорость, расширение экрана, возможности. Поубирали всю вирусню. У меня был " Ярлык", поставили защиты( суровый хлопец хмурит брови с экрана). В общем мой совет - зовите профи! Вы же зубы сами себе не рвёте!
Верховный Наставник (170392)
что там обновлять? я не понимаю, упаси боже, после установки винды я первым делом отключаю обновления