Вот смотрю открытие Евровидения..а как вы определяете кто из них передасты а кто лесби?

Знаете а там живой конь будет петь!
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
Ну как же?? Ежели из Европы..так там все такие!!

Тебе любой европеец подтвердит..тот же гриценка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230108)
А я даже смотреть не хочу, это скучно!
Мудрец (11646)
какая тебе разница?письки ссаные покоя не дают,не удовлетворен в интересе с детства.?
Наставник (51980)
Животных в цирке интереснее смотреть или в зоопарке (это я про коня)
Z
Мудрец (20537)
Я тебе сочувствую!))
Лучше бы Рая,да в поле,да с конём!))
Просветленный (594113)
Мне все равно кто они .
Верховный Наставник (154091)
ты нам россказывай-у нас не показывает
Не смотрю Евровидение в этом году. По барабану. Да и без политики, не очень что то номера, песни в отличие от прошлого года.
Не ахти в этом году. В прошлом и позапрошлом было лучше и интереснее. И участники более техничнее.
Любимые мои номера, песни Евровидения прошлого года,

Франция - 6 место

Швеция - 5 место

Польша - 8 место, правда жюри поставили ему мало оценок, но зато народ высоко оценил.

Австрия - 13 место