видев в Московском магазине мебели шкаф что стоит как мой дом , вот думаю а может дом продать и

в шкаф жить перехать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2426)
Земельный участок под шкаф в Москве тоже стоит неслабо. Так что вряд ли получится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17297)
Адресок магазинчика скинь
Наставник (61880)
Заржал...
Мудрец (23233)
В шкаф трудно коммуникации проводить....разве что горшком пользоваться)
Мудрец (10250)
А давайте я Вам лучше того шкафа, комод продам. Старый, ему почти сто лет, но еще столько же прослужит. В нем Вы не только жить, но и умереть счастливо сможете. Только конечно он дороже шкафа будет, но если все что за продажу дома сразу отдадите, то остальное можно и в рассрочку.
Ну что берете комод?
Хранитель Истины (430066)
Ну, если энтот шкаф буит стоять на вилле у богатой тёлки с рублёвки - почему нет, Мишань? ))))