Почему тут так скучно и накурено? Почему ничего не меняется, и почему тут так много пияных? Кто курил?

Тяжелая здесь у вас атмосфера, ребята... Какой-то затхлый, портяночный запах. Накуритесь этой своей марихуаны, или просто воткой зальетесь по самые гланды, и на ответы претесь, типо перетереть о международном положении, о текущем моменте. Но вы и на трезвые-то головы не вполне адекватно врубаетесь, а когда ужираетесь, то беда-пошла писать губерния... Хорошо еще, хоть не все голыми ходят и в мыле... Ведь над вами давно даже дети смеются, и правильно делают, как не ржать над вами, упоротыми политиканами, инвалидами умственного труда... Пишут, уже четверть россиян страдают от интернет зависимости. Шли бы все вы в сад...
Жаль вас... Пропащие вы люди...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393184)
Дык....нету массовика-затейника. Чтобы возглавить игры на свежем воздухе. Вот и сидим тут, без руководящей и направляющей. Некому вдохнуть идей в массы и повести за собой.....все только выдыхают. Аромат перегара и чеснока.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Ефимыч...это ты????

Дай я тя поцалую! Соскучилась.......
чудеса.. ты же отдал свой акк..Или вы теперь вдвоём с этого ака будуте?.. т.с. шведская семья...
Чёж мудрить-то...Ещё на рассвете 20-ого века классики совецкой литературы так описали это явление природы:-"Дома грязь,помои,клоп-Здесь борщи и эскалоп",ратуя за посещение Столовки вместо дрызготни дома.Бессмерная фраза,живее всех живых,почти 100 лет уж как,а ничего не меняетсяАкромя как курить,сморкацо в занавески и плювать на пол уже разрешили,что,несомненно,есть прогресс и вставание с табуретки.