.
Советник (3255)

Кого там гонят из России ? Могу на свою дачу пустить пожить, покамест жисть наладится. Дача приватизированная, со всеми удобствами, даже интернет есть. Чур, тока в Ответах не сидеть. Платы не возьму, живи скока захочешь, но при одном условии +++

Надо землю вскопать и картоху посадить, где-то 10 соток.

Ну что, договорились ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56173)
Договорились! На все условия согласна, кроме картохи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так-так!!
это ты запрягаешь уже))

у моего соседа было 70 соток засажены этой культурой!!!
мало ого,что следует посадить но и следует её вырасти и выкопать,а тут проблемы)
ПоЛИВ ТРЕБУЕТСЯ,ПРОВОДИТ ХИМОБРАБОТКУ ОТ КОЛОРАДСКОГО ЖУКА,ОКУЧЕВАНИЕ И КАК МИНИМУМ,ПОВТОРЯЮСЬ МИНИМУМ ПРОВЕСТИ 2 ПРОПОЛКИ))

а потом уже сбор,в итоге за лето на маешься с картохой а толк с гулькин нос)
Верховный Наставник (203745)
Для нас сажать бульбу как спорт, а насчёт реабилитации горилкой?
А Ответы там причем?
Наставник (82198)
Белов..это твой тыщастописятый акк?
Наставник (51970)
А ты сам-то где будешь? На химмаше трудиться?