...если я съела уже 5 счастливых билетов, скоро ли наступит счастье?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (379643)
Если лотерейные, то проверили их хотя бы, до того как съесть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут твоё счастье..........!))))))

День добрый Света))
Верховный Наставник (180765)
Если руки не мыла, а билеты в руках держали посторонние, то скоро! :))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (213790)
Если они не лотерейные с главным призом, то, безусловно, скоро)
Мудрец (17297)
через четыре часа-это точно!
Наставник (45084)
Скоро...только от клозета далеко не отходи)))
Мудрец (16887)
Скоро,скоро.Без касторки сможешь обойтись :-)
....Хахахах))есчо Сирени нужно наесться с семью лепестками!!!))))))))
Доброго дня!!!))))