.
Советник (3255)

Умиляете Вы меня, рассуждаете о высоких материях, обсуждаете архиважнейшие политические вопросы, думы думаете как обустроить Россию, а стоит спросить - "Ты кто по гороскопу?", как тут же весь ОПС дружно отвечает - Козерог я! А я водолей.. Ой,

Ой, а я скорпиончик..
Дополнен 6 лет назад
Вот как, это в человеке уживается, зрелость и здравость ума, и вера во всякую астрологическую ахинею?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205300)
Я августовсковый Дев с манерами Скорпиона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738497)
Водолей. *анутый знак.
Я скорпион...
Самый добрый, самый честный знак....
Наставник (67626)
Мы существуем в очень многогранном мире...и суживают его именно темные ученые))
Верховный Наставник (179007)
У уж как Вы удивляете людей своими опусами с налётом высокомерия - вообще не передать...
"Вы меня..." - А Вы кто, пуп земли?