Фильм смотрю. Если бы вашего мужа обвинили, что он маньяк - убийца, вы бы поверили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
ясен пень...нормальный на мне не женился бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Это вопрос не веры, а наличия или отсутствия доказательств.
Хранитель Истины (355551)
Это невозможно, мы практически всё время вместе когда бы он успел))))
Наставник (86597)
Именно мой муж не смог бы даже пощёчину дать обидчику . Он был крайний либерал и честно охранял права человека в нескольких организациях.
не сомневаюсь ни секунды, что ты бы поверила сразу, и отреклась бы от него как от врага народа.