Купили бы за 37. 620 рублей? ЭТО называется БУФЕТ. Стиль - Эстетика лофта. (впервые слышу, +++

честно говоря....).....производитель - РФ. Небось на Уралвагонзаводе такую мебель делают...не иначе...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (131094)
нет конечно..страшилище..У нас был буфет в кухне-настоящий,деревянный..Что мне в голову стукнуло,я его выкинула для того,чтобы установить новый кухонный гарнитур..Очень жалею,что из-за одного квадратного метра пожертвовала таким буфетом..Кстати с помойки его унесли через полчаса..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427012)
Несгораемый что-ли.
Верховный Наставник (236527)
Какая неприятная вещь...да мне приплати, и то не возьму.
Хранитель Истины (270502)
У меня на работе тумбочка и то красивее!
Хранитель Истины (355551)
У меня постоянно мелькает реклама примитивных столиков в стиле лофт за бешеные деньги..
Дураков нет- сами сделаем

Знаток (312)
Это ручная работа. Человек сам делает и продает.Кому антураж под кафе, ресторан нужен, тот купит
Верховный Наставник (154091)
сразу видно не олигархи-ничего в красоте не понимаете
Нет.
Нет полочки для комплекта...
Наставник (60496)
Мне столики уже з а е б а л и, теперь буфеты будут рекламировать в ленте.
Хранитель Истины (426363)
Это для тех,кому девать деньги некуда,они о моде судят по ценам.....ну на спрос и предлагают.....
Верховный Наставник (178795)
В постсоветское время вошло в быт такое понятие - эстетика безобразия (а началось это примерно со времён этого дебильного "Чёрного квадрата" для дебилов же).
Так вот это - нечто из этой же серии...
Разумеется, всё это существует лишь для умственно-эстетически недоразвитых, продукта трущоб, сараев и подвалов, тюрем и лагерей, сдвинутых по фазе...
Эстетика морга