почему нетрадиционные меньшинства стали политическим понятием,а не просто сексуальным расстройством?

или просто сексуальной склонностью? Вопрос. Кому это выгодно ,и почему нынешняя западная демократия идет рука об руку с ними ? ваша версия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
громоотвод для истинных п ы д о р а с о в
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Рыба тухнет с головы.....
Привет!
да и российская плутократия тоже.
Понятия не имею. Лично я отношусь к традиционным меньшинствам - такие, как я, существуют уже много тысячелетий, если не больше.
Наставник (75157)
много вас развелось, скоро есть нечего будет и жить негде )
вот станете все пид******сами, авось и плодится меньше будете, это все из гуманных побуждений, во благо и во имя светлого будущего человечества;)))
политики понимаешь 3,14доры они все.
Мудрец (14678)
Рука об руку в этом вопросе Запад и РФ - это последний анекдот, а всё остальное - совковая пропаганда против Запада, которая никогда не переставала быть.