А ваш город учавствует в Олимпиаде?)

ОТ Мурманска на Олимпиаду поехали выступать за Россию,лыжник Алексей Петухов и фристайлистка Елена Муратова. Встречайте еще двух олимпиоников из Мурманской области.Павел Трихичев и Степан Зуев вошли в состав сборной по горным лыжам.
Всем Доброе ,позднее утро!
А вы уже пробежали свою стометровку, а как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12380)
Еще раз привет землякам(землячке)))А мы,видимо,еще и тезки?)Так а Петухов разве от нас поехал?Вроде он от другого города теперь...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
А из нашего города поехали президент и премьер))))))))) Наверное еще кто-то поехал) Просто я не в курсе)))
Хранитель Истины (408851)
Да не в курсе я Москва участвует или нет)))
Верховный Наставник (135341)
Ой не знаю.)) Видела, что от Украины большая толпа спортсменов на открытии шагала. Может и из Днепропетровска кто есть.
А у меня сегодня не стометровка, а кросс. Уже стартовала, но еще в начале пути.

Привет, Леночка!)
Просветленный (644298)
нееее. я дома дошла до компа-и финиш. от нашей станицы никто не поехал. у нас девочка прошлой весной из италии первое место по аккордиону привезла... как юное дарование...
ну интеллегенты у нас в деревне)))
Наставник (87858)
Ога.
На Олимпийские игры в Сочи поедут 6 омских спортсменов.
Шорт-трек. Сразу три омички выступят в этом виде спорта в Сочи: Нина Евтеева, Татьяна Бородулина и Екатерина Баранок.
Омская спортсменка Ольга Граф будет защищать честь страны в конькобежносм спорте.
Два человека от Омска примут участие в паралимпийских соревнованиях по биатлону и лыжным гонкам – Григорий Мурыгин и Наталья Кочевора.
Наставник (43303)
Я свою стометровку пробежала исключительно по кухне, Леночка. Уж и супец сварила и второе приготовила. Мои любимки ещё спят, вот и воспользовалась минутой тишины, чтобы пообщаться с вами.
Из нашего города спотсменов нет, но поехали 9 водителей автобусов, для спецобслуживания. Вот волнуемся, не отразилось бы их отсутствие на работе нашего городского транспорта )))))
Мудрец (18098)
От нашего небольшого Подмосковного городка, на открытие Олимпиады, поехала цирковая студия со своими номерами... Собственно они там вчера и выступали на открытии...
Чё там Мурманск, от Зимбабве лыжники приехали... Откуда в Зимбабве снег!!??
Хранитель Истины (371180)
да нет ибо не местные мы однако
Не город,а республика участвует))
Уроженка Башкирии супермодель Ирина Шейк несла табличку российской сборной.
Уроженец Башкирии, шорт трекист Руслан Захаров произносил клятву спортсменов))