Гений секса из Каунаса мне поведал, что для секса нужно обязательно высшее образование!Воно оно что

а как же люди раньше-то плодились, без секса на дипломах? Опять же как представлю кучу корочек на кровати...Эх, а если групповушка? А если секс с тремя и тремя дипломами у геев?
Вы правда иногда понимаете что пишите?
https://old.qna.center/comments/answer/16892656
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Этот член- корреспондент в состоянии возбудить только старую Ядреню. Но для этого большого ума и виртуозности не надо. Там и на Путина фапают периодически... Ржу второй день. Показала дома его перлы и фото с плешью. Сказали, что грешно смеяться над полоумными фриками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76872)
И право. Иные и табуретку сделать не могут, а детей собираются клепать.
Верховный Наставник (172264)
Анфиса, стыдно не знать о сексе элементарных вещей. Чем выше интеллект, тем лучше качество секса.
Наставник (43369)
откуда ему знать - он всю службу на своей заставе кроме овчарок никого не тра хал .
Наставник (60496)
В ссср секса не было кровавая гэбня и комсомол следили чутко. Что не сходиться у тебя.
Ну, начинаем смеяться! Ты так ничего и не поняла. Я же тебе сказал - для ТВОЕГО примитивного траха нья никакого образования не надобно! Валяй так, в коридоре - как для тебя и так сойдёт. Молодец, что ссылку дала - теперь каждый сможет прочесть какой именно секс я имел в виду.
Верховный Наставник (159595)
нууу...гений ни гений...а с подвывертом точно...аж тя старую возбудило...
Просветленный (835175)
Не верь никому) Для секса нужно 15 кошек
У этого "гения" всего одна извилина, да и то от фуражки...
— Кисуль, а я вот у тебя хочу спросить: тебе твой диплом Института культуры в постели с партнёром помогает? Ну вообще, вот так вот в конечном итоге, ты его в постель для удобства себе подкладываешь?(С)
Я так скажу: с тонким, маленьким и вялым не поможет никакое образование.
Мудрец (13220)
Рискну предположить, что имелся ввиду иной тип секса, ментальный, так сказать, в просторечии именуемый "е б л я мозга", вот там, для полного и качественного, пардон, сношания удовлетворения оппонента партнера, таки да, мозги не помешают...
Природная скромность мешает мне вауйерировать за физиологическим вариантом секса, но отказать себе в удовольствии понаблюдать за его ментальным вариантом выше моих сил. Тем более что многие пользователи охотно выставляют свои забавы на всеобщее обозрение. И, иной раз приходишь к выводу, что декларируемое, неким субъектом наличие у него диплома, ни коим образом не доказывает у него наличие мозга.