А вы детьми играли в войнушку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Оооооооооо!!! Сколько хочешь!!!!! И вот мои оружие выпускавшее в СССР:

И я с дворовыми ребятами и соседскими мальчишками и с моей сестрой и другими девочками бегали во дворах и подъездах и строили-ли баррикады и это было очень счастливое детства в те годы СССР: https://old.qna.center/question/3157781 70-ых и 80-ых годов моего с сестрой детства!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
я и сейчас играю в "Call of Duty"
)
в казаки-разбойники играли
А то как же! Немцы и наши...немцами были самые распи здяи, как правило...никто не хотел быть немцем.Автоматы делали, почти как оригинал, из фанеры лобзиком, потом склеивали, потом шкурили и в чёрную краску а потом лаком...пистолеты и прочее!!