Вопрос тем, кто считает благом для Украины сожжение людей в Одессе: Как бы вы отнеслись, если бы россиская власть руками русских нацистов так же расправилась бы с российской оппозицией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430758)
Вот очень Верный вопрос. Орали бы о нарушении в поганой рашке прав человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
за единую страну против таких же сепароистов россия стерла с лица земли грозный а потом восстанавливала за счет обкрадывания своего народа...
Я не считаю благом сожжение людей в Одессе, но знаю, что российская власть не перед чем не остановиться... Пока оппозиция в России отсутствует.
мы - НЕ ТАКИЕ!!!