С каким настроением вы встретили новый день?

Всем позитивных вибраций и лучей добра!:-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43303)
Исключительно с позитивным. Утро для меня всегда доброе, я жаворонок и просыпаюсь легко и быстро.
Спасибо за добрые слова, хороших Вам выходных !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
да сначала не очень- а сюда зашла- тут админ меня сразу развесилил.
Отлично! порцию любви с утра получила,обед уже приготовила,сижу пытаюсь за отчеты взяться,да думаю ну их на...,завтра сделаю))
с отличным, выспалась, муж завтраком накормил и сюда отпустил)))
В плохом.Всю ночь не спала,у дитя ночью приступ ложного крупы был,скорую вызывали.всю ночь Его дыхание сторожила.как при таком раскладе может быть хорошее настроение?
Хранитель Истины (324332)
Дайте мне больше лучей добра! А то я убью кого-нибудь... буду из Колымы вам писать..
Хранитель Истины (409323)
С хорошим. Во второй и третий раз посмотрела как Третьяк с Родниной огонь зажигали))) С делами управилась. Сижу смотрю олимпиаду и с вами болтаю))
Хранитель Истины (271871)
С чудесным! Солнечнолучистым!
С весёлым, добрым и искристым!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:) :) :) :) :) :) :) :) :)