Президент Грузии от счастья на "седьмом небе", потому что Трамп подписал новый бюджет США и походу он в доле и под его защитой)

ТБИЛИСИ, 6 мая – Новости-Грузия. Президент Грузии Георгий Маргвелашвили приветствовал подписание своим американским коллегой Дональдом Трампом консолидированного закона о бюджетных ассигнованиях США, где на законодательном уровне была подтверждена территориальная целостность Грузии.

«Этим законом США защищают суверенитет и единство Грузии, а также придает особую силу политике непризнания оккупированных территорий. Согласно этому закону обе палаты Конгресса, исполнительная власть и непосредственно президент Трамп еще больше укрепили стратегическое партнерство США и Грузии», — говорится в заявлении Маргвелашвили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43369)
как хорошо что ты есть тут - я хоть новости узнаю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (294)
Пусть радуется раз мозгов не хватает понять во что ввязался