Вот как можно ипаться на первом свидании, если человек еще справочку об отсутствии СПИДа не принес?

презерватив может и не защитить на 100%
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как мы рисковали в СССР...страшно себе даже представить!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837006)
Что такое - презерватив ?
у тебя возраст такой,что никакой СПИД не страшен,пока он разовьётся чтоб убить тебя,он не успеет)))
Хранитель Истины (345330)

Точно, чего нам елозить?.. Да еще и верхом на ком-то.. Лучше пивка попить.. )
Татьяна, от Вас я такого не ожидала)))
СПИД это как сифилис в терминальной стадии, только там не нос проваливается, а человек а у него уже всё, короче ему кирдык, не дочего уже