С каких хренов консерваторы считаются на данном форуме более правильными и почему админ благоволит им, не отправляя в вечку за угрозы убийством и за беспредельное хамство?

Люди придерживаются разных убеждений. Это нормально. Даже в такой отсталой стране, как россия, существует небольшое число людей, приверженных европейским ценностям. Самым простым, впрочем. Таким, как сменяемость власти, независимость суда и прессы, разделение властей.

Эти люди обычно не хотят ничего невозможного в принципе. Они против того, чтобы власти воровали миллиардами из бюджета; они против того, чтобы Россия вела по две войны враз...и вообще против того, чтобы Россия воевала вообще где бы то ни было. Эти люди хотят , чтобы в стране были достойные пенсии и зарплаты, высокотехнологичная доступная медицина, нормальное бесплатное бюджетное образование.

Всё это было бы вполне возможно, если бы твари, захватившие власть и оккупировавшие страну, убрались куда-нибудь, желательно без награбленного.
Если бы в РФ появились бы настоящие свободные выборы - честные, конкурентные, с дебатами и с равным доступом к ТВ для всех кандидатов.

И есть люди с консервативным, советским типом мышления. Они не хотят ничего менять, они согласны, чтобы путин со своими двойниками правил вечно несмотря на то, что крышу у него сносит всё сильнее, а вассалы его уже не только обе руки запустили в казну, а залезли целиком и уже догрызают Россию.

Так почему же последние упорно считаются патриотами, а первые - предателями, врагами народа и пятой колонной?
Вопрос во многом адресуется админу. Админ, ау.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380497)
Я консерватор по жизни, причем во всех сферах жизни. Не считаю себя более, или менее правильной. Просто я такая какая есть и другой не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (33931)
Дайте им возможность гордиться чем-нибудь
Настоящая свобода их пугает
Наставник (60496)
А ты сейчас курва чем занимаешься?! Пытаешься возвыситься, только сплываешь.
Наставник (81460)
Ну какие они патриоты? Зарабатывают как могут.
Выделили бабла на идеологическую войну в Интернете, 90% бабла как всегда украли. На оставшиеся деньги наняли небрезгливых туповатых моральных уродов, которые за пару рублей готовы делать своей рукой Кремлю приятно. А именно лизать друг-другу, облаивать всех, кто не в стае и постить портреты великого вождя в очках. (В смысле оптический прибор такой, а не множественное число)
Мудрец (16618)
Вотенцева совсем кукукнулась, забаньте ее.!
Мудрец (19866)
Админу - так админу.

поддерживает фашизм

разжигает межнациональную рознь

угрожает взломать этот сайт

я как-то местное " болото" ( по имени молчаливого большинства во французском конвенте времен революции, чтобы кто-нибудь не обиделся заранее)) не считаю какими-то " консерваторами" или " патриотами" или вообще людьми каких-то твёрдых политических убеждений. Тем более что и большевицкая революция для большинства них " великая" и " священная" И Ленин который против России действовал за германские деньги " герой", также как и Сталин, грабивший банки и убивавший людей в годы Российской империи ради " великой идеи" Так что их можно с таким же успехом назвать " революционерами", как и " консерваторами"..

А на мой взгляд это просто люди, верящие сегодняшней " пропаганде" и сохранившие зачастую в подкорке то что им втюхивали при " совке" Точно также как сегодня они " поддерживают Донбасс" и вопят " Крымнаш" они раньше приветствовали перестройку и голосовали многие наверняка за Ельцина Это просто рассерженные обыватели, зачастую отягощённые личными проблемами. А дирижируют этим " хоровым пением" несколько проплаченных троллей А ведут они себя по-хамски и угрожают по той единственной причине что их здесь большинство.

А себя я считаю скорее " консерватором" чем " либералом" только не советского а как раз скорее европейского типа Вот поэтому я и не принимаю этот новый большевизм и новую махновщину в ДНР и ЛНР и внешнюю политику Кремля которой декларируя некую " стабильность", на самом деле нередко поддерживает потрясения революционного характера на постстоветском пространстве, предпринимает шаги в результате которых достаточно хрупкая картина мира на постсоветском пространстве, держащаяся на границах 1991 г между бывшими союзными республиками может рухнуть.

Но к сожалению вынужден признать что хамство и агрессия присущи членам всех политических лагерей в том числе и тем кто себя позиционирует как " либерал" Правда, хамство и агрессия с их стороны носят характер ответной реакции как правило на скотское поведение по отношению к ним.
Ну и при всём моём к вам уважении вы знаете есть вещи по которым я с вами лично в корне несогласен. Тем не менее угрозы в ваш адрес, скрины ваших страниц в соц. сетях - такое поведение по отношения к вам я читаю недопустимым.
Хранитель Истины (447741)
Чечикова, у тебя на этом сайте Админ уже отправил в вечку 3 (три) аккаунта! И ты все не можешь успокоиться. Твое поведение заставляет думать нас, что у тебя сумеречное состояние и вялотекущая шизофрения. В данном случае тебе может помочь не Админ, а психиатр.
его тоже проверяют.Тотальная цензура.