Вот интересно,с какой целью вы тут ежедневно пишите дешевые лозунги, которые известны всем?

Ну, типа "Гордимся Россией", "Смерть геям и либерастам", "Вернем СССР в зад"?
Ладно бы хоть одну новую мысль толкнули, так все, как под копирку...
Когда этому маразму возражают, это понятно, человек мыслит...
Но вот вы зачем тут трудитесь от заката до рассвета, чтобы доказать, что нищета- это хорошо и Путин наше все ее обеспечит, а вам материальные ценности не нужны, вы и голодный будете родину любить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
ТВ пропоганда, люди даже не замечают что просто как попугаи повторяют то что им сказали) Они уже уверены что это их мысли и их мнение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (172751)
А ты с какой целью нас жизни учишь?
Мудрец (17178)
Так и ты, и такие как ты здесь тоже не особо блещете разнообразием.
Наставник (86346)
ну это как сказать. вот Муром например в шоколаде, как он сам говорит. почему бы ему не любить Путина?
Верховный Наставник (126509)
я не пишу..не люблю повторяться))
Наставник (74635)
Как умеем, так и пишем. Не дал бог таланта...
Наставник (25761)
На 100пудов согласен с Дедой. Даже и добавить нечего.