почему девушки часто мклют про то что мечтают об авантюристах романтиках

а сами выбирают при этом домашних маминькиных сыночков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430816)
Потому, что как эта ни странно, женщины оказываются не готовы к отношениям с мущщиной, с которым им приходится считаться. Они увереннее чувствуют Себя с маменькиными сынками, которыми можно крутить без напряжения, как им угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Потому что охото спокойствия в семье...
Но встречаются и такие бабы, что имея классного мужа, всё-равно раздвигают ноги перед всеми...
Это от человека зависит...
Не верю, что *актриса и фотомодель может стать хорошей женой...
-Мне бы было неприятно думать о том, что у неё раньше было...
А такой брак изначально обречён на развод...
Они в основном тра хаются с этими авантюристами альфа-самцами, залетают от них, и потом уже выбирают себе послушных, домашних мальчиков, чтобы тот помогал материально и воспитывал её ребёнка.